Высшая Школа ФА
Изначально Вышестоящий Дом Изначально Вышестоящего Отца
Тематика Синтеза
СИНТЕЗЫ
НОВЕНЬКИМ
 Распоряжения
 Материнский Корпус ИВДИВО
 Партия МГК
 Практики
 Синтез Ведущего
 Школы
 Регламенты и Разъяснения
 Мг Манифест
 Службы
1

Новое на сайте

Форум Аспектов

ФА / Форум / Общий форум / Форум профессионалов Синтеза / Новое на сайте

Форум Аспектов
Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 941
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 628258Тема прикреплена: «Новое на сайте» в форуме: Форум профессионалов Синтеза
На данный момент размещена большая часть архивных материалов в разделах Архив Синтезов,Архив Экзаменов, Архив Координации.
В разделе Дома ФА на странице 32 Дома Фа размещена таблица с координатами Теофитов и мыслеобразы стяженных и утвержденных Видов деятельности
А как нам разместить информацию о теофитах 29 ДФА?
нужно отсылать всё тебе, Илья?
И вообще всё всегда будет через тебя? (сочувствую smile:))
Будут ли розданы какие-нибудь права представителям Домов Фа для размещения информации связанной с работой дома?
Сергей!
Мне отсылать не нужно.
Посмотрите структуру странички Домов Отца на примере нашего Дома ФА.
Права на наполнение ваших страниц будет осуществляться Аспектом (Теофитом)Дома. В ближайшее время такие права будут розданы
В разделе архив Экзаменов ФА размещены тексты 1 и 2 дней Летнего Семинара в Баштановке. Продолжение следует....
В этом же разделе размещен текст Летнего Семинара в Подмосковье 2005г.
Появился текст 5-го дня Семинара Чело (Баштановка 2006)
Размещены тексты 7 СИ ФА (Минск) и 28 СИФА Москва
Размещен фрагмент текста 23 СИ ФА (Киев). Там рассказывается о практиках!!!!
В Условия ДФАОМГ внесены изменения! Будьте внимательны
"система накопления абсолютного огня и восьмериц" какие изменения и где об этом можно поподробнее узнать? smile8)
В разделе архив Синтезов размещены:18 Синтез ФА Санкт Петербург, 27-29 Синтезы ФА Крым,14 Синтез Киев.
В разделе Архив Экзаменов размещены: 3 и 4 день Баштановки.Теперь все 5 дней!
В разделе Архив Координации размещены:Советы теофитов Июль и Сентябрь 2006г Санкт - Петербург.(Сентябрь рекомендую всем теофитам ВД),Октябрь 2006 Киев (тоже очень полезно)
В разделе Новеньким размещена статья о Правильном Контакте с Владыкой (по материалам 28СиФА Крым)
В разделе ДФАОМГ- Теофа Синтеза размещены тексты практик первостяжания.Т.е. те практики, которые были сделаны впервые в Доме ФА.
Раздел будет постоянно пополняться
В разделе Теофа Синтеза размещена практика восхождения Дома Отца Планеты ФА на 32 присутствие
В разделе Тексты в 32 Доме ФА размещен текст занятия по Энергопотециалу
В разделе Теофа Синтеза размещена практика 13 Минского Синтеза. Взаимодействие с Логосом Планеты Земля ФА, проживание Логоического Огня.
В разделе новеньким - о синтезах размещена статья о учении Синтеза.Рекомендую всем!
Подскажите,пожалуйста. Где можно достать(на каком сайте) портреты Фа Владык?
Ярослав!
Кроме как научиться выходить на присутствия и общаться с ФА Владыками напрямую ничего посоветовать не могу-))))
Означает ли это, что Владыки проявятся для конкретного человека в конкретном облике (различном для различных чел)?
2 Neco
При восприятии внешности Владык не стоит забывать о индивидуальностях восприятия каждого из нас.( Чтоб было понятно о чем это я : Для кого то черный цвет, а кто-то скажет что это темно синий). Кроме того, не стоит забывать что мерности на присутствиях выше чем на физике и с каждым вышестоящим присутствием возрастают.А с каких позиций вы смотрите на Владыку? И еще, например на 32 присутствии - 32 проявления. Тоже нужно учитывать.
РЕШАЮЩЕЕ значение в этом вопросе имеют эманации Огня из точки Хум Владыки. Вот так вы точно не перепутаете и различия по восриятию будут минимальны.
Доходчиво объяснил?
У меня вопрос: как можно публиковать информацию в информбюро и пользоваться им?
куда можно, кому, отправлять новости, т.е. прошел новый СиФА, новости, новые практики, набрал, отослал.. кому? я вообще думал, что если на e-mail отсылать, но я думаю лучше на сайте, все-таки общедоступно.. вот как это делать, сделать??
Иван
Новости и практики можно отправлять на адрес сайта mail@fasintez.info. Новости для каждого из Домов можно и нужно опубликовывать на страницах ваших Домов
В информ бюро будут новости, так же будет информация от ФАДО (книги, записи и т.д)
Сообщения 1 - 20 из 941
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0