Высшая Школа ФА
Изначально Вышестоящий Дом Изначально Вышестоящего Отца
Тематика Синтеза
СИНТЕЗЫ
НОВЕНЬКИМ
 Распоряжения
 Приложения
 Партия МГК
 Практики
 Синтез Ведущего
 Школы
 Регламенты
 Мг Манифест
 Службы
1

Анонсы Синтезов на форуме

Форум Аспектов

ФА / Форум / Общий форум / Форум Синтезов / Анонсы Синтезов на форуме

Форум Аспектов
Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Просмотров: 12852Тема прикреплена: «Анонсы Синтезов на форуме» в форуме: Форум Синтезов
Анонсирование Синтезов предлагаю делать так как я показал на примере Казани!
Открыть темы: "Синтезы ФА в....."
и там давать только даты - все подробности на страничке Дома.
Объявление для публикации на страницах Групп присылаете мне. Дома публикуют сами. Если в на местах уж совсем никто из Ведущих с инетом не дружит в качестве форы в первый раз информацию о синтезе размещу я.
Все старые анонсы удалю с форума в течении 2-3 недель.
Просьба сделать 1 тему на каждый город для размещения анонсов и называть ее "Синтезы ФА в....".
Если для анонаса каждого Синтеза открывать новую тему, то тем будет сколько, что Чело будет неудобно искать информацию
Еще раз обращаюсь с убедительной просьбой открывать 1 тему на 1 город. Ведь все это не для галочки делается, а для Чело. А если тем будет очень много, то никто просто не найдет то что нужно. Сегодня вычистил 10 тем, которые дублировали существующие.
Данная ветка форума почищена от старых, неактуальных и дублирующих тем. было более 200 тем, даже при желании найти что-то, особенно новичку, невозможно.
Для анонсов Синтезов просьба использовать названия тем "Синтез ФА в ......(названия местности)". Прошу не открывать новых тем, если тема для данной местности уже существует. если существующая тема не подходит для размещения анонса и вы хотите открыть новую тему - прошу сообщить мне в личку или на почту, что старую нужно удалить (со ссылкой на удаляемую тему).
Не надо открывать тем с названиями "новый круг..." или "3 круг..." и тем на каждый синтез.
Одессу и Минск прошу найти темы, в названия которых я вставил "к удалению" и перенести ссылки оттуда в существующие темы. срок - неделя.
Темы с анонсами синтезов,послееднее сообщение в которых ранее 2011 года удалены как утратившие актульность.
Удалены так же ссылки на аудио, выложенное на бесплатных файловых серверах,т.к. файлов по указанным ссылкам нет (истек срок храниния).
Процесс очистки данной ветки форума продолжится.
Просьба все аудиозаписи дублировать на ftp или торрент
Прежде чем начать новую тему, убедитесь пожалуйста, что темы с анонсом Синтезов на данную территорию еще не существует!
Напоминаю, что автор темы может редактировать ее название.
Если есть старая тема, и нет воможности отредактировать ее название то обратитесь к админу с просьбой о редактировании (и продолжите данную тему) или о закрытии ранее существовавшей темы (и тогда начнете новую)
Редактировать название темы можно вместе с первым сообщением темы!!!! Естественно редактирование доступно атору этого сообщения
По поводу редактирования названия темы и описания см предыдущий пост!
если сейчас с темой работает не тот, кто ее открывал и требуется отредактировать - обращайтесь.
Рекомендую сразу называть темы по шаблону "Синтезы в.... (название города)" и или "Философские Чтения Синтеза в...."
Коллеги, которые размещают анонсы ФЧС, нужна ваша помощь. Посмотрите остальные темы форума - нет ли архивных тем, открытых ранее вашими Подразделениями, а в данный момент неиспользуемых, дублирующих те, что открыты позднее.
Если таковые имеются и в них нет полезной информации и ссылок - сообщите мне
Благодарю!

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0