Высшая Школа ФА
Изначально Вышестоящий Дом Изначально Вышестоящего Отца
Тематика Синтеза
СИНТЕЗЫ
НОВЕНЬКИМ
 Распоряжения
 Приложения
 Партия МГК
 Практики
 Синтез Ведущего
 Школы
 Регламенты
 Мг Манифест
 Службы
1

МЕЧ

Форум Аспектов

ФА / Форум / Общий форум / Форум профессионалов Синтеза / МЕЧ

Форум Аспектов
Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Просмотров: 17219Тема: «МЕЧ, Практики,теофы методы,тренинги,опыт, меча. Советы» в форуме: Форум профессионалов Синтеза
Практики,теофы методы,тренинги,опыт, меча.Советы, кто чем может поделиться?????
Если кто хочет мне лично написать о Практиках, теофах методах,тренингах,опыте, меча.Советы дать и это не для всех прошу писать мне volia8888@mail.ru
спасибо большое.
Ведущий огня ДИВО 30 про.Крым
С уважением Олег.
ПО ВСЕМ ДОМАМ ЕСТЬ МНОГО ЧЕЛО КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮТ,КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН? ПРОШУ ВСЕХ ПОДЕЛИТЬСЯ СОВЕТАМИ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ОПЫТОМ.
Я ДУМАЮ НУЖНО В КАЖДОМ ДОМЕ СОЗДАТЬ ТРЕНИНГИ ПО ОБРАЩЕНИЮ С МЕЧЕМ,ТРЕНИНГИ С ВЛАДЫКОЙ ДЗЭЕМ,КАК ДЛЯ НОВЕНЬКИХ ТАК И ДЛЯ СТАРЕНЬКИХ. ПОЭТОМУ ОПЫТ КАЖДОГО,ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. ПИШИТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ. НЕ БОЙТЕСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ.
ВЫ ПРОБЫВАЛИ МАХАТЬ МЕЧОМ НА ПРИСУТСТВИЯХ И НА ФИЗИКЕ МЕРАКЛИВО, ЭТО НЕ ЗАБЫВАЕМО, А КОГДА ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ЧАСТО И ПРАВОЙ И ЛЕВОЙ РУКОЙ ПОПРОБЫВАЙТЕ...
Олег, сними, пож-та, нажатие клавиши Caps Lock: текст поста с нажатой этой клавишей означает крик, повышение голоса, ор. Рисунок

Понятен твой восторг, предложение классное, спасибо за тему Рисунок
Отредактировано: Таня Залещук 26.08.2011 14:12:46
Олег проста данная тема уже несколько раз поднималась. Почитайте их, к тому же август "отпуск".
Кому - как?! Работаем smile:-)
Отредактировано: vladukinu_kiy 10.01.2012 04:12:22
Приветствую всех огнем.
Да подымалась такая тема, но до конца ее не кто не доводил.Вчитайтесь в строки для чего эта тема разворачиваться. Единицы почитали и? Вы видите, что в домах применяется? Через 4 дня и начало нового учебного года. Надо начинать разрабатывать,применять, отдавать,а не сидеть. Полученные знания,опыт мы должны отдавать,делиться. Большинство боится делиться и отдавать опыт. А те, кто разрабатывает практики, тренинги, теофы с мечем с Владыкой Дзэем разве мы не должны объединить усилия поделиться опытом. Чтобы в каждом доме был чело который смог миракливо тренировать. Кто нибудь побывал миракль с чело с мечем? когда все ваши тела действуют в синтезе между собой.Чувства неописуемы.С каждым разом все усиливается вы начинаете видеть то что не видели, чувствовать то что не чувствовали, слышать то что не слышали.
Что значит махать мечем? это что аксессуар?
Меч-это концентрация Духа в Огне,причем вашего Духа!
Надо научиться проживать его Телом,т.е надо быть в Духе,тут,смотря какой меч,они разные.А если вы "махаете" мечем,то явно надо нарабатывать еще Дух и учиться у ИВВладык этому.
Тема хорошая,но не для форума,т.к ее могут читать не "посвещенные" люди.
Да вы правы но для этого дан мой эл. адрес. и по эл. почте можно дальше общаться. Это для того,чтобы больше чело увидели и начали общаться обмениваясь по телефону и по эл. почте опытом.
Оксана. А куда делась открытость всех материалов Синтеза?
Цитата
Соколов Валерий пишет:
Оксана. А куда делась открытость всех материалов Синтеза?

А что случилось с материалами Синтеза? Они уже закрыты?
Игорь. Оксана и Олег в своих постах подразумевают, что есть какие то материалы, которые нельзя публиковать в открытую.
Приветствую всех огнем.
Я смотрю каждый сам по себе, или мы боимся открываться, делиться опытом.
Задайте себе вопрос. А вы тренируетесь у Владыки Дзэя ежедневно хоть по 15 минут?
А вы проводите занятия и тренинги в своих домах??? МЫ пришли сюда, чтобы развиваться, а не просто просиживать на семинарах. И говорить всем, что мы все умеем. Задайте вопрос, а что вы умеете и умеете вы что то вообще. Развитие - это труд, а у многих гордыня и лень. Надо работать над собой, тогда мы добьемся многого.
Мой меч редко выглядит прозрачным или обгорелым, как недогоревшая деревяшка, а в основном он не проживается. Так-что когда вижу кого-то подозрительного на присутствии, то иду в рукопашную, главное волей гореть smile:)
Чем чаще вы мечом тренируетесь,сами и у Владыки Дзэя, тем он лучше прожеваться будет.Мой опыт.
Начиная с себя мы начинаем БЫТЬ-«Я есмь», Воля Отца, Меч – применение, рождается новый опыт, способы применения и реализации в Воле Отца.
Отредактировано: vladukinu_kiy 10.01.2012 03:55:41
Интересно узнать кто исполняет задачи в сотрудничестве с Матерью Планеты?
Благодарю!
Отредактировано: vladukinu_kiy 10.01.2012 03:18:22

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0